
Демон Самигина из Гоетии может направить вас в изучении оккультизма. Ниже вы найдете заклинание, которое поможет вам призвать демона Самигину. Этот демон может помочь вам очень быстро выучить предмет, и он очень полезен в изучении любых наук.
Демон Самигина: Гоетия

Гамигин (Самигина) – Маркиз, и его можно увидеть в виде маленькой лошади. Когда он принимает форму человека, он говорит хриплым голосом.
Он говорит о гуманитарных науках. Самигина может помочь вам призвать души умерших, умерших во грехе и попавших в ад.
С помощью Самигины мёртвые займут место в вашем ритуальном кругу и начнут отвечать на ваши вопросы. Самигина контролирует 30 легионов демонов.
Источник: Иоганн Вейер, Pseudomonarchia Daemonum
Самигина:
лучшее время для колдовства

Фаза луны не имеет большого значения, но, конечно, если у вас есть возможность вызвать Самигину во время полнолуния, ваши шансы на успех увеличатся. Самигину нужно вызывать в понедельник и в час Луны.
Самигина принадлежит к Сефире Йесод. Для печати Самигина желательно использовать фиолетовую бумагу. Я кратко опишу каббалистические соответствия Йесод здесь:
Управляющая планета: Луна
День: понедельник
Астрологический час: луна
Печать из бумаги: фиолетовая
Свечи: серебряные или фиолетовые
Металл: серебро
Число (число в магии): 9
Полудрагоценный камень: горный хрусталь
Поскольку Самигина – Mаркиз, лучший день для магии – понедельник. Точно настройте свою магию, выполняя ее в астрологический час Луны.

Еще я сделала видео, в котором демонстрирую магию с демоном Самигина:
Вам понадобится:
Поместите печать Самигины в книгу, которую вы хотите быстро усвоить (например, для сдачи экзаменов). Если вы желаете изучать оккультизм, поместите печать Самигины в любую оккультную книгу по вашему выбору. Сделайте это за 6 часов до ритуала.
Также вам понадобится следующее:
фиолетовая, серебряная или белая свеча
ваши волосы и кровь
клей

9 9 бусинок горного хрусталя
маленкий мешочек
булавка для закрепления печати
ваш кулон на цепочке
масла (для стимуляции подсознания): масло сандалового дерева, сосновое масло, масло мяты
Ритуал
Выполните LBRP перед тем, как начать призывать Самигину. Затем начните свой ритуал призыва. Активируйте печать Самигины воздухом, огнем, водой и землей. Начните вызывание, держа в руке печать Самигины.

Вы можете нанести свою кровь и масла на печать Самигины. Приклейте волосы к печати демона и дайте высохнуть. Поместите ваш кулон на печать и добавьте 9 драгоценных камней.
Затем поднимите вашу ведьмину силу в своем круге и направьте призванную силу на печать. Сложите печать вместе с упакованными в нее драгоценными камнями и зафиксируйте сложенную печать булавкой.
Дайте Самигине разрешение покинуть вас. Завершите свой ритуал с помощью LBRP, чтобы очистить пространство от астрального мусора после вызова демона.

Мой блог
Вот мой Русский блог.
Вот мой шведский блог.
Вот мои английские страницы: Pitchblackcraft.